"Мы падали и поднимались , падали и поднимались" - это упорство или упрямство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13978)
Безусловно это упорство, рождённое желанием во что бы то ни стало победить!
Кстати, а знаете ли Вы кто впервые произнёс слова - РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ ???
Адыгейский поэт Имя Героя Советского Союза Хусейна Андрухаева в Адыгее знает каждый житель. Двадцатидвухлетний поэт, писатель и журналист погиб в ноябре 1941 года в селе Дьяков на Украине. Хусейн прикрывал отход своих солдат и завлек фашистов на безымянную высоту, вооружившись гранатами. Его окружил взвод неприятелей. Но герой не сдался и погиб, подорвав с собой более 30 фашистов, не дав пройти врагу вперед. Впоследствии последние слова адыга "Русские не сдаются!" стали символом борьбы всех народов СССР с общим врагом.
Хотя есть и другие варианты появления этой фразы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Жизнь
Верховный Наставник (123413)
Думаю это пьянство.
Это единство.
Все мы ветви одного дерева,
у всех нас одни и те же корни.
Хранитель Истины (487970)
Достойное уважения поведение.