Магистр (2087)

Почему простые немцы покорно терпят издевательства со стороны мигрантов?

http://www.kp.ru/daily/26617.4/3634691/
В Берлине мигранты избивают пассажиров метро, грабят магазины и банки
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109447)
А встречали то как мигрантов?Радостные..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97454)
Панимаиш, некатарыи люди и живы то только потому, что их йопнуть будет тупо незаконно... Может Нада чота минять...
Наставник (96348)
Немцам КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено даже возмущаться по этому поводу... Вплоть до тюремного заключения.
Широко известны такие факты.
Девушке присудили 3 месяца тюрьмы за заявление о попытке ее изнасилования мигрантом.
Депутат бундестага публично извинился перед мигрантом за то, что араб его изнасиловал... и т.д.
Это вообще можно себе представить?