Женщина хорошенькая и женщина красивая - в чём разница , по - Вашему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12227)
Настоящая красота харизматична. Есть что-то особенное во взгляде, в манерах. Чувствуется связь внешности с характером женщины. Такая красива в любом состоянии - смеется ли, плачет, сердится: всегда притягательна.
А просто хорошенькая - это просто улыбка и глазки.Хорошенькие с возрастом теряют свою миловидность, красивые - великолепны, сколько бы им не было лет. Яркие примеры - Элина Быстрицкая, Софи Лорен.
Помимо внешних данных, существует еще и внутренний мир, который делает человека по-настоящему красивым

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
В её ухоженности
Верховный Наставник (123413)
Хорошенькой и дурочка бывает, а красота это от Бога и родителей.
Хранитель Истины (487970)
Как если б сравнить,например,Нефертити и какую-нибудь опереточную красотку Мими.
КРАСОТА - это аксиома.
ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ,чисто внешняя,это как намёк...