Женщина, как хорошее вино. С возрастом становится только лучше. А , что можно сказать о мужчине?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

с возрастом они оба становятся только лучше - если сложились в ПАРУ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не было на моем веку старичков)

Без обид)
Верховный Наставник (170799)
Матереет......
Наставник (81460)
иногда вино превращается в уксус
Женщина становится не лучше, а толще.
Верховный Наставник (177979)

Хранитель Истины (334443)
Штопор ржавеет?
Наставник (94501)
Мужчина как коньяк - столетиями только крепче становится...
А вот вино со временем становится уксусом )))

Привет, Светлячок!
Наставник (59654)
ошибаешься милочка))) эстетическое восприятие возраста не может олицетворять молодость и красоту,живя в обмане ты превращаешься в старуху!)))
Хранитель Истины (344805)

Наставник (43118)
мы такие балбесы что только вино такое ценим, а женщин помоложе