Я вот тут недавно прочитала... что те люди , кто чаще всего говорит о политике, тот чаще всего

импотент ?) Неужели правда или врут?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (185296)
Золотые слова!
Особенно на ОПС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
пистаполы по жизни
Наставник (27738)
Правда! В противном случае они бы говорили про сиськи и секс.....
Верховный Наставник (122258)
правда-правда)))
салют))

так и представила местных теток.. импотентаме)))
Верховный Наставник (232085)
Хорош выдумывать Ты работай лучше а не отвлкайся а то выгонят с кандибобером
Верховный Наставник (109467)

Верховный Наставник (178237)
В конце концов - даже с такой точки зрения уж пусть лучше они будут импотентами, чем ярко выраженными дебилами и идиотами с куриными мозгами...