Смешной хлопец!))) +

В Украину вернулись много воров и бандитов со всего СНГ. В стране действительно существует угроза массовых беспорядков, с которыми правоохранители просто не смогут справиться. Украинцы должны объединяться в общины и сотрудничать с тем же полицейскими, чтобы уберечь себя и свое имущество. Такое мнение высказал известный украинский волонтер Мирослав Гай.

Новость передает «Пресса Украины».

Гай предположил, что после обнародования е-деклараций чиновников в Украину «на жатву» вернутся авторитетные бандиты, воры в законе. Это, по мнению волонтера, существенно изменит ситуацию в стране, и простые украинцы не смогут , в случае массовых беспорядков, самостоятельно себя защитить.

«Ситуация, конечно, тяжелая. Я об этом писал уже множество раз, множество. Но наблюдаем прогрессию. Общество обнищало. В стране война. Огромное количество бандитов, воров в законе прибыла в Украину, в том числе из РФ... Отсутствие реформирования страны, отсутствие наказания антиукраинских политических, олигархических групп, не изменение правил игры для истеблишмента ведут к одному - смуте. После е-деклараций поделиться будут требовать все: пгк, обычные бандиты, люди умеют стрелять. Полиция и СБУ создают видимость контроля. На самом деле, они не могут делать реальную работу, в силу объективных причин, кроме охраны массовых акций помощи большой концентрации правоохранителей в одном районе», - считает Гай.

Единственным правильным выходом для украинцев Гай называет добровольное объединение граждан с правоохранителями.

«... Но сегодня, война созвала всех мерзавцев СНГ в Украину. И прав Луценко, что вооруженный бандит, может бояться только вооруженных граждан. Мы должны включить мозги, объединиться в группы и создавать свои острова безопасности, которые будут сотрудничать с полицией. Первыми будут грабить е-декларантов и богачей. Но это уже не наш вопрос, а вопрос реформ и уголовных дел за коррупцию. Народ должен себя уберечь», - резюмировал Гай.
Ну, во-первых, происходит всё с точностью до наоборот - ворьё, жульё, наркоторговцы из Украины стремятся в Россию, ибо здесь нет ни войны, ни разрухи, а что на Украине высокий уровень преступности, так это потому, что и народишко не слишком-то законопослушный!) А во-вторых, грабить депутатов с их секьюрити - огромный риск для жизни!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (109447)
Всё верно..Общины..Племена..Схроны...Пещеры