Так бывает , человек живёт один..Почему?Его половинку кто - то забрал не тот , кому она принадлежит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487901)
В жизни возможны разные ситуации.

Не сложился брак....
Не родились дети....
Ушли из жизни родители...
Не было сестёр и братьев....

И в который раз повторю саму себя:
во всём с нами происходящем изначально
надо только в себе самих искать причину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223553)
Она тоже живет одна.
И даже не обязательно тоскует.
Главное верить , что она - половинка тобишь- найдётся... Я пока не теряю надежду
Никто её не забрал,просто она ещё не нашлась...)
Мудрец (12299)
Чел - существо самодостаточное.
Другое дело, если он хочет создать семью. для удовлетворения своих планов.
Хуже, когда он удовлетворяется за счет других, в смысле амбиций, а когда взаимно и по любви, то это хорошо.