Как Вы думаете, каков курса доллара и евро будет к концу года по отношению к рублю?

вообще будет до конца года дорожать евро и доллар и насколько. есть прогнозы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (90050)
Аналитики в ступоре.а вы хотите что б мы спрогнозировали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Это только самым главным банкирам известно - как они скажут, так и будет.
Просветленный (723167)
Будут "плавать" в размере одного рубля туда-сюда.
Верховный Наставник (170775)
а вот абсолютно не колышет, поверите?
... хотя пенсия у меня непосредственно привязана к доллару.
хреново ребята, быть жёстко повязанным государством, не стоит этого допускать!
Верховный Наставник (135804)
Во всём мире будет только 2 валюты : 1рубль = 1 юань )
Мудрец (21134)
... если так будет продолжаться дальше - рубль к концу года не будет иметь отношения ни к доллару, ни к евро...
Наставник (81460)
Благодаря дальновидной внешней политике в российском бюджете появятся дыры как в борту Титаника.. При нулевом росте экономики единственный способ пополнения бюджета для Путина - это обрушить рубль рублей на 8-10.. Это самый оптимистичный прогноз..
А если против России будут ещё и реальные экономические санкции, мы вообще можем по миру пойти.
Наставник (72720)
150 евро за один юань и 1500 долларов за один рубль.
Советник (3926)
Мне пофиг. У меня нет ни того, ни другого.