О чем думает женщина когда она одна в пустыне?

прив всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7432)
Хочет найти кустики?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Думаю точно не о мужике))
ДароУ))
Наставник (65979)
связь ищет,911 Привет!
Хранитель Истины (278746)
Думаю точно о Мужике)))Гыыыыы
ДароФ ДруЖэ)))

Верховный Наставник (132544)
Ты меня сейчас заставил пройти тест "Пустыня"))))
Там, кстати, даже написано , что тест, только для женщин!
Верховный Наставник (105595)
Вот думаю, купнуца мне или ещё пожарица
Наставник (34485)
Наверняка думает - "Скорей бы в цивиль и в магаз сходить!" )))))) Приветтт!!!
Магистр (1910)
Были ситуации, не в пустыне, но оказывалась одна, то в лесу заплутала, лет в 18, то на пустом берегу в песке села, то в дождливом поле завязла. Думала о том, что предпринять можно, и что хуже - встретить сейчас неизвестно кого или самой выбираться. Я людей боюсь больше в таких ситуациях, на себя как-то больше надежды, лишь бы не нарваться на быдло .