почему люди до сих пор живут в скотских условиях? кадры немецкой хроники 1941 года показывают

что как были дома и отсутствие дорог нормой в деревнях так это и осталось вплоть до сегодня, как бухали так и бухают, что у нас за ментальность такая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174442)
Не у нас, а у вас. у нас ментальность прогрессирует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Кто хочет чисто жить,тот так и делает..два городка..расстояние между ними 26 км..в одном грязь,свалки возле дворов,во втором окурка не увидишь на асфальте..всё чисто,красиво..Рыба с головы,а город с главы..