Смотришь на своих подружек. Та нервная, эта ненавидит работу и мужиков, еще одна ноет, что жирная, другая орет про политику. А тебе хорошо и спокойно. В голове обезьянка танцует румбу. Сидишь и думаешь: "Как хорошо, что у меня есть секс".

У ТЕБЯ ЕСТЬ СЕКС?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Танцует море в стиле румба - пасадорес
В такт ему шуршит песок.

Танцуют все!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
Я не скажу, а то вдруг пропадёт
Наставник (81702)
Так устала за неделю, что даже не стану мозг мужу т р а х а ть. Шучу конечно, стану , но лениво так, с неохотой...)))
Верховный Наставник (232333)
вот уж чего чего..а секс есть)) слава Богу))))
Наставник (75547)
Тань ну чё вот... Всё время мне вот своими вАпрсами вот Губермана навеиваешь...

Прожив уже почти полвека,
тьму перепробовав работ,
я убежден, что человека
достоин лишь любовный пот.