Какие молодцы! Даже страшно за них становится - опять ВАДА докопается!( +

Сборная России впервые в истории смогла завоевать 11 медалей на чемпионата мира по плаванию на короткой воде, сообщает ТАСС. В копилке россиян четыре золотых, пять серебряных и две бронзовых медали.

В пятницу, 9 декабря, в четвертый день соревнований в канадском Виндзоре, российские пловцы завоевали четыре награды: две золотые и столько же серебряных.

На высшую ступень пьедестала дважды поднимались пловцы, участвующие в эстафете. Лучший результат на дистанции 4 по 50 метров показали Алексей Брянский, Никита Лобинцев, Александр Попков и Владимир Морозов. Они опередили сборные команды США и Японии, которые заняли второе и третье места соответственно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89035)
А почему бы Фуркада на Допинг не проверить? Ну не может человек без допинга так выступать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
ВАДА виновата, ага...
Наставник (29174)
Если они чего не поняли с мельдонием,то обязательно докопается)
Верховный Наставник (187923)
Покопается .. Вот тогда и посмотрим, молодцы или не очень)
да как обычно сделают- задним числом придумают что признать допингом для отбора медалей.
Верховный Наставник (174442)
Да куйня! Опять скажуть шо мельдония пережрали и всё отбирут