Вы задериживаетесь около незнакомцев ближе 120 см, когда есть возможность не поступать столь нагло? +++

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156709)
Не, ну нафик, всех кого не знаю на 4 метра. Иначе тихо зверею. Конечно приходится толпиться, куда без этого в городе, но только по необходимости, народных гуляний и митингов избегаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Хрень какая..а метро,а очередь?.это не социальная зона?.
Наставник (43505)
Американцы придумали? Их бы в наш российский автобус утром затолкать, шоб про зоны забыли )))