Доброе утро! Смотрите прогу-Еда-живая и мёртвая,утром? Как ни посмотришь-ничо есть нельзя)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Вот тебе!!!!!!
Привет, Джокер! И помни- сыр наркотик, а кабачковая икра- вредная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270347)
Не смотрю... это для олигархов программы, не для пенсионеров... мультики смотрю и добрые киношки...
Доброе утро!
Верховный Наставник (165741)
неа .мы едим простую и понятную пищу .деревенское молоко ,яйца и тд.
Хранитель Истины (288067)
Доброе! Смотрю и ем все что хочу)) по чуть-чуть можно.
Наставник (89996)
Малышева вообще пистит, что еда - наркотик

Здарова!
Хранитель Истины (408728)
Доброе утро Миша! Я не смотрю эти программы-паразиты. У меня сейчас Дом кино с утра работает. Фильмы идут очень хорошие, новогодние, а в 13.35 биатлон начнётся))) Потом опять Дом кино))) Так и живу) Берегу нервы))