Сто друзей лучше...чем сто рублей...каждый по рублю скинется...вот тебе и сто рублей)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43360)
Пусть тогда каждый по 100 рублей скинется, шо уж там мелочиться )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
дружи с китайцами. Если каждый китаец даст тебе рубль - будешь миллиардером.
Не имей, говорят, сто рублей,
А имей, говорят, сто друзей,
Но не надо мне сто рублей,
И не надо мне сто друзей,
А мне нужен такой дружище,
Который мог бы дать тыщу!)))
Верховный Наставник (178243)
Арифметически оно вроде бы и так, да вот объективно-жизненно, реально этого не бывает...
Потому что у кого сто друзей - у того нет друга, вот ведь в чём дело.
Так что скидываться-то будет фактически некому...