Тут уже возникает вопрос: Как у 14 летней девочки может быть приятель 44 лет?

«Все происходящее насильники цинично снимали на мобильный телефон». В Екатеринбурге двое пьяных мужчин надругались над несовершеннолетними школьницами! Преступники уже задержаны...
В Екатеринбурге двое мужчин надругались на школьницами, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". Происходящее злоумышленники цинично снимали на телефон. Сами девушки - 14 и 16 лет - ранее были знакомы с одним из взрослых и добровольно пришли к ним в квартиру.

Две девушки допоздна задержались в торговом центре, однако денег на такси у них не было. Тогда младшая из школьниц позвонила своему 44-летнему приятелю К., чтобы он заплатил им за такси. Мужчина согласился, расплатился за такси и повел девочек к себе домой, где уже находился его 35-летний друг И. В квартире мужчины распивали спиртные напитки, а закончилась "попойка" тем, что они изнасиловали обеих девочек. Причем весь процесс снимался на видео с помощью мобильного телефона.
В процессе изнасилования мужчины угрожали школьницам физической расправой, а также нанесли им телесные повреждения.
Через некоторое время девочки сумели обратиться в полицию и подробно рассказать правоохранителям о произошедшем. В эту же ночь оба приятеля были задержаны силовиками и помещены под стражу.
Информацию о произошедшем нашему изданию уже официально подтвердили в свердловской полиции и Следственном комитете РФ.
«Да, действительно, сыщики уголовного розыска по "горячим следам" задержали двух мужчин, подозреваемых в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Сейчас задержанные проверяются на причастность к аналогичным преступлениям», - пояснил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
"В настоящее время возбуждено и расследуется уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении несовершеннолетних. Сегодня, 9 декабря 2016 года, обоим мужчинам официально было предъявлено обвинение. Они уже написали явки с повинной и признались в содеянном. Также сейчас следователями выясняются все обстоятельства произошедшего", - рассказал "ВЕДОМОСТЯМ Урал" старший помощник руководителя СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
есть видео?
а вот так и может...они же себя считают в этом возрасте умными и взрослыми, и наличие такого типа друга для них как подтверждение в компании что они крутые и взрослые, но по мозгам это всё такие еще дети, не умеют еще просчитывать последствие своих действий, нету у них опыта ошибок....
Наставник (29177)
44года и снимают на телефон. Надо же быть такими конченными)
Наставник (43360)
Я удивляюсь вообще, зачем снимают на телефон преступления... Это же 100% улика )))