Девочка,а твое нижнее белье на НГ чаще дороже платья стоит?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ну какое нафиг платье на даче...там и снега больше чем в городе и температура ниже....а я ж покурить буду выходить на улицу)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Сколько тёть в моей жизни не пытались меня убедить, что дорогое белье это круто, на него мол и любоваться мужчине приятней и снимать ... до сих пор так и считаю, что лапшу мне на уши они хотели повесить )