..Похоже Батька решил однозначно выйти из Евразийского союза..

..Иначе зачем ему весь этот спектакль ?http://newtimes.kz/mir/item/43333-lukashenko-kazak...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (204437)
А он далеко не дурак и понимает что к чему и понял с кем ему дальше жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
устал видимо на двух стульях то сидеть))))))))
ну ничего, он мужик не глупый, разберется как лучше поступить)))
Верховный Наставник (149636)
Батька как всегда лукавит..и вашим,и нашим..куда он откажется?.кто ему разрешит?.глупости..
да опять цену себе набивает. Глава Россельхознадзора Сергей Данкверт покруче статус то будет, чем вечный председатель колхоза Белоруссия.

Читать ваши новости - ржать целый день! Неужели вам так лень зайти на офсайты Беларуси?
Может у нас и тяжелее стало жить, но за то гораздо спокойнее чем у вас.
Наставник (29174)
Придатиль
Хранитель Истины (449285)
Это и есть спектакль, рассчитанный на самопиар. Да кто его выпустит? Он забыл, что прочно сидит на российских кредитах. И потом, кому тогда он будет впаривать белорусские креветки? В Европе белорусская продукция не сильно-то нужна.