а если мне совсем не хочется спрашивать про украину, омерику, олимпиаду, евровидение и т.п., а хочется про платья, алкоголь, новый год и т.п - это чойта?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345414)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Всё закономерно..Праздник близко..а кто празднику рад,тот накануне пьян..
Мудрец (10697)
Тогда вэлком в СМЗ, КР и ДР.
Хранитель Истины (289759)
Я желтое хочу,НГ на меня обидится? Я по красненькому так разомнусь,что он будет в восторге.А что там приодеть то надо?
Наставник (85904)
То я отвечу, синька порожняк.)))