Спать пора)) А вам не пора?) Сколько часов подряд вы можете не спать и при этом хорошо себя чувствовать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3810)
40 часов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я сегодня весь день засыпала..а сейчас не могу себя заставить пойти спать)
привет,Гаечка
Наставник (74635)
Зависит от количества выпивона
Наставник (26710)
Рекорд был 3-е суток без сна. Но чувствовал я себя очень плохо. Без сна совсем даже сутки плохо влияют. Спать необходимо, прот ив природы не пойти.
Верховный Наставник (213081)
я стока не поспал..больше чем многие поспали...и поетому щаз всего колбасит..