Ты картоху чем чистишь?)) ножиком или такой штучкой- дрючкой специальной?)) очистки у тя толстые получаются или совсем тоненькие?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181596)
женой... ))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
дрючкой. Толстые. Зато быстро
Хранитель Истины (387526)
Поочереди..и штучкой и ножом...чтоб навык не терять... а чешуя одинаково...я и ножиком чищу быстро и акуратно...в наряде на кухне чистилок не выдавали...да и не было их тогда...
Хранитель Истины (289297)
Муж ножом,мелкий чистилкой,а я ,когда никто не видит ,тоже ножом.Чистить картошку и пылесосить умеют только мужчины.И я верю в это)))
Хранитель Истины (284009)
Тоненькие, я чистелкой)))
Хранитель Истины (390777)
Так её чистя-а-ат ???