То, что здесь часто происходит - это и есть информационная война?

Я както ее себе серьезней представляла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну так война в целом - она конечно серьёзнее. А тут можно наблюдать крайне локальные боевые действия этой войны. по ним не представить ни масштабов, ни интенсивности боёв. Но понять кто твой враг, а кто соратник - можно без труда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю..лично я тут кофе пью)
Верховный Наставник (126256)
Холивар - война ради войны, а не победы.
Это возня, не обращайте внимания.

Верховный Наставник (134861)
Опять Геббельса процитирую... чем примитивней пропаганда- тем лучше.....
Хранитель Истины (306649)
Нет - это детская игра - "казаки-разбойники"
Наставник (29310)
АХА. разве не вдно, как тут некоторые на амбразуры бросаются?)