Интересно, а то что блондинки тупые только у нас считают? Или в других странах тоже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159364)
За блондинок в качестве любовниц голосуют 60% европейских мужчин. Цифры меняются, когда речь заходит о браке. Здесь лидирующую позицию держат шатенки, затем идут блондинки, потом брюнетки и на последнем месте - рыжие. https://ria.ru/society/20071109/87311927.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Мне кажется, именно из других стран это и пришло к нам.

Теперь так и буду поступать, если мои комменты удаляют. В других странах даже в соцетях не чураются жену президента обезьяной наывать.
Это я про ответ нииже
Наставник (82198)
в других странах называть других тупыми считается моветоном...
Самки везде тупые...
Советник (2649)
Блондинки-это явные носительницы наивысшего генет.набора!!!
Все чернож-пые -им НЕ ровня!!!! Блондинки-дочери Евы (всего генетически их 7)-ЛУЧШИЕ!!!!
Но они не могут (так природа устроила) передавать свои гены (наилучшие!!!!) в браке с муж.индивидом ,который ниже её генетически!!!!
Поэтому у неё от китайца родятся ТОЛьКО китайцы! и.т.д.....
И вот это ирония насчёт "блонлинок-идиоток"-это очень целенаправленная пропаганда зомбировщиков поганых!!!!
Верховный Наставник (133383)
В других тоже)
"Блондинка" - это метафора, имеется в виду не цвет волос, а жизненные приоритеты))
Если на первом месте у женщины стоит желание нравиться и получать за это всяческие блага - это инфантильная форма поведения. Ну а каблуки, короткие узкие платья и длинные белые локоны - это традиционные "атрибуты красотки". Тем не менее желание нравиться само по себе не критично, если не приоритетно
Хранитель Истины (383120)
Как всегда к нам это с запада попало...