Советник (2564)

почему вы не уезжаете из России? Там сейчас все замораживают, и ваши жизни заморозят

дождетесь что нигде мест не будет и придется на Украину бежать, а там вас любить не будут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428265)
Лучше принять суровую участь на Родине чем мотаться по эмиграциям .Да вам этого не понять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
а куда надо россиянам бежать..чтобы их там любили??
Наставник (55795)
да, кажется. что дурней уже невозможно.
Оказывается. нет предела....
Верховный Наставник (135131)
Слушай... ты свалила , так?..... вот и оставь Россию в покое, без тебя как нибудь разберемся....
Наставник (79574)
видится мне противоречие в Вашей заяве
это язык её
зачем он Вам ?
Хранитель Истины (306750)
И в каком месте у тебя чешется. помажь зеленкой. - пэрдэлка ты.
для читающих - пэрдэлка - любимое словечко чешских мужчин - они так своих женщин называют.
N.
Наставник (35796)

Верховный Наставник (198155)
Гыыыыыыыыыы