Ви поїдете на Євробачення в Києві? (Вы посетите Евровидение в Киеве?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (134484)
А с гранатометом туда пустят?

я эту фигню по тв всего раз в жизни смотрел то... и то, только потому что не дома был, и не имел возможности выключить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Мы что - ненормальные?
У вас не пускают мужчин-россиян до 60 лет. Зачем спрашивать?
Наставник (55436)
нет
Та ми ж кляті маскали
(В следующий раз))
Хранитель Истины (284009)
Даже бесплатно не пойду. А если будут насильно заставлять, то попробую откупиться))))
Хранитель Истины (306167)
НЕТ!!! И не потому что этот шабаш в Киеве (слава те Господи, что нас миловал) - а потому что шабаш с бородатыми девками. - тьфу!