На кого Я похож в этой категории? Не внешне? На кого я похож?) ЗЛО тупое мимо)

В вашей Тупейшей вонючей куче
Есть Единственный человек к которому
отношение мое не изменилось)
Она оч умная и оч красивая женщина)
Я не хочу ее обижать, как бы то что ни было)
Она не ровня вам, тупым))
Единственный человек, на которого я злиться не буду)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Только в этой?
Ну ты во всех одинаковый, по-моему
Похож на самого себя,яркий, харизматичный, ты бываешь очень жестоким, Макс, иногда просто не по делу
Если бы тебя здесь все разочаровали, ты бы наверное отсюда ушёл
Мне кажется, ты приходишь сюда потому, что здесь многие открыто и честно отвечают на твои(признаюсь, интересные вопросы)
Было бы это место вонючей кучей, ну разве приходил бы?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вот на ночь гляди и обосра...ли))) как теперь спать.. пойду махну афобазольчик..
Закидай меня камнями, но я тебя вижу через призму Шнурова "Меня зовут Шнур", я хороший психолог, и это песня про тебя, и это не плохо, что ты такой)
Окей))).
Иду мимо))) хихи)))
Хранитель Истины (325784)
Я из ЗЛО. Я не красивая и НЕ молодая.
Пошла мимо.