А это еще что такое?

Почему нет ссылки на вопрос, на который я якобы пожаловалась? Я понятия не имею, о чем речь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Так это робот пишет.
какой текст в него заложили, то он и присылает....
А сейчас идет "чистка" - восстанавливают вопросы и ответы аж годичной давности....
Поэтому понять - какой вопрос восстановили и на что Вы конкретно жаловались - администрации сайта не выгодно...
Вы сами посмотрите - тут у многих по несколько сотен баллов снесли...
Конечно, юридически это неграмотно - не может быть ответственности за "преступления" совершенные до принятия Закона...
Но....
Хозяин - барин.
И жаловаться - бесполезно, да и некому