Девочки , а с чем огромным может придти ваш муж с работы, и удивитесь ли вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56544)
с чем угодно, ничему не удивлюсь - захламил весь дом, и всё как на подбор - одно огромней другого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
После того,как он пришел с маленкьим мопсом,я уже ничему не удивляюсь.
Мудрец (22635)
Ни чему не удивлюсь, в последнее время приходит с огромным пакетом продуктов!