я вот думаю, как же прожить без хранцузского сыра с благородной плесенью ? ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (191141)
Ты это г-но жрал?Истинное ДЕРЬМО!!Я из принципа попробовал ..и мой ребенок...плевались ВСЕ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Всю
жизнь
живу
и
ничО
Cегодня плесневый сыр жрешь,а завтра Родину проср..
Мудрец (13537)
Белоруссия вместе с креветками поставит в магазины России....
Верховный Наставник (126227)
Повеситься...
Хранитель Истины (325784)
Я,получается,живу не в России.
У нас продаются любые продукты.В том числе и сыр любой.Подорожали-это ДА!
Но есть ЖЕ! Я люблю сыр с плесенью.)))
Не до такой степени,чтобы о нём грезить,но если хочется,всегда могу купить.
Это не продукт первой необходимости,это роскошь для большинства.Что-то типа икры или устриц.Каждый день мне такая еда точно не нужна.
Я итальянский люблю...и вообще он везде продается и с зеленой и белой и голубой,купите себе 100 гр и наслаждайтесь)
N.
Наставник (35796)
нормально прожить можно.
не люблю сыр с плесенью, как и лягушачьи лапки.
итальянские сыры намного вкуснее)))