А вам сколько лет дают люди малознакомые? меньше или больше. чем вам есть?

и на сколько?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (64807)
меньше, не льстит я должен одним взглядом дрожь в коленках вызывать а получается только дрожь диафрагмы, от смеха, стал быть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4512)
Мне никто ничего не дает. А от малознакомых что то и брать опасно!
Наставник (70027)
Место в транспорте - уступают.
Хранитель Истины (284009)
Меньше лет на 15. С одной стороны приятно, а с другой бесит иногда, когда ровесники начинают относиться, как к ребёнку)))
Комплименты наверное) говорят, что моложе лет на 8)
но...маленькая собачка до старости щенок)) светленькая, не высокая)) ....улыбка и чтобы ни было-хорошее настроение)
Наставник (85904)
Как правило лет на 5 а то и 10 меньше.)
Верховный Наставник (224406)
19 дают.
льстит, не скрою)
Верховный Наставник (127313)
Извини - не спрашивал -мне это ни к чему!
Наставник (68599)
Много, да и кто с сединой спорить будет ...
Мудрец (12299)
Одни - за 70 лет, другие ребенком называют)
Кто как видит здесь в ленте.
Но лет пять назад чуть в армию не забрали.
Просветленный (737965)
Меньше, как моя мать говорит...собака-вечный щенок
Хранитель Истины (487890)
К моему удовольствию,незнакомые люди искренне удивляются,
что мне столько,сколько есть,а не меньше. Из скромности - не
уточняю.... )))