А почему под дуду власть имущих многие 85%-ные идиоты тут хают Алексея Навального так,

словно он их конкурент на подиуме конкурса красоты?
Но ведь он же не себя демонстрирует, не свои телеса, а РАССЛЕДОВАНИЯ делишек ворья-жлобья - тех лиц во власти, которые по долгу службы должны бы быть как раз эталоном кристальной чистоты!
Вот что единственно главное, и вот что является ЕДИНСТВЕННЫМ мерилом его достоинств - ПРАВ он или нет, будь он даже хромой и кривой...
А он - ПРАВ!
Или на самом деле не существуют эти шубохраниша, эти замки-усадьбы, эти закрытые для людей природные зоны в заказниках и по берегам, эти миллиардеры с вёдрами брильянтами, эти самолёты для выгула собачек в Средиземноморье? И всё это - у тех наших правителей, у которых даже их неслабой зарплаты за 100 лет не хватит и на ворота от всей этой роскоши!
Значит, всё это - на ворованные деньги!
А коли Навальный прав - так какого же х... хрена всякое быдло тут хает его так, [/b]словно это он крадёт государственные средства миллиардами, нефтепромыслами и газопроводами, словно это у него дворцы, усадьбы, шубохранилища, банковские счета и вёдра брильянтов, самолёты для собачек и яхты с шампанским по миру - в то время, как народ России загибается в нищете и стагнации экономики?[/b]
Ну ладно, с быдлом-ворьём-то всё ясно - они его ненавидят, понятно.
А вот остальные-то, сами разорённые, сами гнобимые этим режимом, сами полунищие - эти-то что своё вонючее хайло пораззявили в общем хоре быдла?
Вы на цены-то на пластмассовые, генно-поганые продукты посмотрите, на тарифы, на поборы, на школы и клиники, на заводы и фабрики - каково и где это всё?
А теперь сравните это со своими зарплатами и пенсиями!..
[/b]Кто это всё пох.ерил?
Навальный, что ли?[/b]
Дурачьё...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427408)
Ваш Обвальный, командор, просто выскочка, которой тоже охота порулить. Как и Ельцин в своё время - никакой разницы. И последствиями его рулёжки будут новые 90-е годы. ПАэтому. Преемник фюрера должен быть избран из рядов партии, что гарантирует продолжение курса фюрера и стабильность в империи. Необходимо положить конец так называемым "демократически выборам", в ходе которых к власти приходят люди, которых просто не должно там быть. Человек должен научиться быть Президентом, ступая по ступеням карьерной лестницы начиная с начальника ЖЭКа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210723)
...с недавних пор в России так принято - ругать только тех, кто ничего не решает и ни на что не влияет... И всячески хвалить тех, чьими стараниями мы там... где мы есть )
Наставник (67030)
Единственное, что у нас на высоте - это пропаганда существующего строя...
Советник (4086)