Как вам вот это в искусстве? :http://www.glin.in/2016/07/21/1001/

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127005)
авангардизьм-экспрессионизьм!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Проблемы с яйцами у художника!((
Верховный Наставник (122723)
креаклы одобряют
Просветленный (622773)
Я вокруг этого искусства сейчас живу..- много домов расселили по новым квартирам..а старые стоят открытые, как и сараи с гаражами ..и возле них вот такие композиции..из старых оставленных жильцами вещей,которые вытащили и выбросили у дверей сараев искатели цветного металла и бомжи...