Почему даже админ не может меня избавить

от этого искренне ко мне относящийся человека?По имени*анат*анотович,которому посыл на хуй и желание скорейшей смерти не вбили в голову,что он противен ? И админ еще требовал доказательств,что этот полудурок меня преследует.Так вот вопрос!Стоит ли обращаться к админу еще раз ? И как быть если игнор не помогает,чс ? )))

От того,что я пихну его в чс.Просвета в башке у него не будет.Ну может вы подскажите что ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЯЙЦЕРЭЗКА!!!! ДОСТАНЕМ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
НУ ТАК ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ)))
КТО ВИНОВАТ В ТОМ ЧТО ТЫ ХРЮША ВЕЗДЕ ГРЯЗИ НАХОДИШЬ?)))
я вообще не в курсе че за анат канат б ля
но,вы все практически желаете здесь друг другу сдохнуть
для меня это клиника-все темы связанные со смертью,родителями,детьми
очень убого и низко
Верховный Наставник (182640)
У тебя есть кнопка чс. Нажмёшь и избавишься от него
Почему не воспользоваться ?
Наставник (85904)
ЧС другого выхода не вижу, петух должен там сидеть.)