Вы уже распределили, кто у вас что завтра по дому делает? кто гладит, кто готовит, кто в магаз бежит

??) ну пока вы в Ответах торчать будете)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97797)
Я завтра тут до обеда, потом у нас концерт. А мне надо костюмы мальчишкам моим отутюжить, рубашки белые нагладить, галстуки завязать, самой причепуриться )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111465)
Я работаю завтра, поэтому пофиг)
Хранитель Истины (324260)
Я работаю завтра, поэтому пофиг)-2
эта великая миссия возложена на меня))
все будет в перерывах между ответами))
Фсйо делаит мидветь зафтра
Я один живу ещё три недели Дела на завтра ага, прикинул. Действительно много довольно надо успеть. Я думаю успею
Верховный Наставник (102968)
Я завтра поеду конфеты детворе высматривать в подарки,все едут со мной,окромя кошки и собаки.Первая охраняет дом,вторая - двор)))
Светик,привет!!!)))
Хранитель Истины (390777)
Они сами всё знают, не маленькие.