Это не реклама товара. Это скрин с рекламой с сайта. А ктонить пользовался этим телефоном?

СтОит взять этот телефон или он будет делать ашыпки в своей работе, как и в рекламе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (13512)
Тут другая проблема: "скрин с рекламой с сайта"...

По-русски нельзя "с сайта". Но "сайт" — иностранный слов.
А если по-нашенски сказать "со сайта", то будет конфуз. Беда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Если брать китайца, то непосредственно у китайцев.
Не могу ничего сказать про этот бренд, но ничего выдающегося про него не слышал.
Как про Мейзу, Ксаоми, ZTE или Ойкител.
Хранитель Истины (270625)
Не рекомендую - на него очень много жалоб. Телефон сам по себе хороший но ненадежный, увы!
.
Мудрец (11148)
Наставник (73567)
Зайди на сайт китайский алиэкспресс, забей у них в поисковике и просмотри отзывы о нём. Он там есть, и отзывы есть, разные притом - одни хвалят, другие наоборот.
Советник (4115)
Не выберай ево!
Специалист (955)
я OUKITEL недавно взял - хорошая весччь
Гроссмейстер (7856)
Плахой тилипон - кнопак мала.
Вот хороший.

Наставник (91499)
Сереж,а что "Люмия" уже не устраивает? С неё ты вроде неплохие фотографии постил.
Мойши на них нету...
Гроссмейстер (5576)
Во вы мне скажите, у вас звонки еще не отменились? Здесь строго все на текстах.((