Специалист (502)

Девушки,женщины зачем вы скрываете свои недостатки косметикой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5061)
ох...и вспомнился мне снова мультик.... показывали...в нем все....утрировано...
был там кадр такой.... вечером... женщина вся такая нафуфыриная...пришла домой со своим ковалером...
пошла она в ванную..комнату... смыла весь макияж...... отклеила наклодные ресницы... сняла парик...
и..получилась Страшидло... на голове три волосины...лицо все в морщинах....
выходит к своему кавалеру...а он бедненький перепугался.... руки в ноги и вон из хаты... аж на лестничной площадке...какую то краску...разлил...перепачкался...
короче убег)))

..вот те и ответ)))

ну...я щас...не крашусь...лиж из-за того...шоб не стать той самой страшидло))))
косметика...здорово портит структуру кожи)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
подчёркиваем достоинства очаровывающие
Наставник (58356)
Я вот не крашусь, так у меня никого и нет. А стоит выложить фотку, начинают говорить - Тебе бы подкраситься чутка.
Так что, затем красятся, чтобы мужчина рядом был.
Гроссмейстер (6487)
чтобы не напугать,таких как вы)))
Специалист (915)
я моложе выгляжу без краски и ко мне подходят только мальчики 9 классов а мне уже 26 )))
Мудрец (14778)
в природу всмотритесь как самочки раскрашены ей ,а как самцы и понятно станет зачем)))