Про БАБ

"Какая критика у нас баб - одни сплетни. Посплетничаем обо всем, отведем душу и по домам"
Это цитата...

С какого момента женщина начинает считать себя бабой?? Может... когда научилась таки квасить капусту?
Или когда дачный огород начинает ЯВСТВЕННО превалировать над всеми остальными приоритетами?)
Или ... с рождения?
Или... от условий воспитания?
ПС: Крамольная версия... а вдруг муж?!
"Муж-мужик")
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306631)
Муж у меня военный, придёт выпивши слегонца и давай нас строить... а потом махнёт рукой:
- Тьфу ты! Вы ж бабьё!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281789)
на Руси бабы были всегда!!!!!!!!!!
Наставник (83943)
Где-то в восьмом классе элитной гимназии начинается мода в девчачьей раздевалке, типо "Бабы!!! К нам такого новенького приняли!!!" Но можно употреблять только среди девочек, от мужчины-обидно.