Что вам мешает стукнуть по голове того, кто говорит вам гадости??

Небось воспитание....
?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
боязнь за свою жизнь, ведь в основном это слесаря с тяжелым инструментом в руках, да и некогда особо, поэтому у нас очень развито вербальноматерное общение))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Сила моя.
Я ведь и убить могу.Сидеть потом за ВСЯКОЕ........
Наставник (81702)
Мое хорошее настроение!!)
Когда у меня слишком хорошее настроение, я сама себя боюсь. Хрен знает, до чего меня эта дикая радость доведёт.))