Что самое яркое и незаменимое в жизни каждого человека?!))) =======>>>>>>>

Конечно же [url= https://old.qna.center/user/ozarenie]МЕЧТА!! [/url]!!!

Давайте поздравим нашу дорогую Ксюшку с Днём Рождения (10 декабря)! С самого начала нашего пребывания здесь, мы все знаем ее как самого бесконфликтного человека. В ее душе найдутся добрые слова и пожелания для каждого, никогда она не ответит на хамство хамством. Трогательная, ранимая, робкая, и очень очень добрая наша Ксюшенька, Оксаночка.
Ребята, давайте не поскупимся, и будем активнее в праздновании наших дней рождения, и пусть мы где-то повторяемся, но поверьте, тепло, которое вы отпустите в мир для хорошего человека, вернётся вам сторицей!

С Днём Рождения тебя, Ксюша, милая, пусть исполнятся твои мечты, сохрани в себе тепло и нежность, которые ты даришь всем нам. Будь любима, светла, желанна, удачлива, благословенна во всем.
Так хочется тебе простого человеческого и женского счастья, яркого, незабываемого праздника!

Желанных подарков, и море улыбок тебе, КСЮ!)))
Крепко обнимаю))))

Спасибо за балкон))) !!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (172318)
Вот... так бывает, что от поздравлений даже кружится голова?!)
Да-да, именно такое у меня сейчас состояние... но мне так хорошо и так приятно... читать такие добрые и... верю, что искренние... слова-поздравления... слова-пожелания.

В каждом слове чувствую ВАШЕ доброе отношение и ВАШЕ тепло...
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ВАС от души!

Спасибо!

*******
Сашенька, СПАСИБО! Спасибо за внимание. Спасибо за такое красивое поздравление.
У меня уже начался праздник!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Поздравляем))
Наставник (99105)
Счастья,равновесия,здоровья!!
С днем Рождения,Ксюнь)))

Наставник (59214)
по больше света внутри себя иметь, терпения и мудрости божьей. как сказал один человек Бог есть свет. и чем ближе я к этому свету тем больше понимаю в каком мраке мир живет и какие я сам жуткие тени отбрасываю. желаю жизни от тьмы к свету до последнего вздоха в этом земном пути сколько бы не было отмерено.
Мечта имеет приятную особенность- сбываться, если искренне в неё веришь)

Побольше сил, здоровья и большого сердца, чтобы мечта Мечты сбылась))

С днём рождения , душевного спокойствия, любви и исполнения всех желаний!

Оксана очень светлый человек! От всей души желаю ей счастья!
Наставник (64807)
Ура! Деньрождения начинается

Верховный Наставник (113238)
Где форточки открыты бывают только настежь,
Где ветер треплет гривы разнузданным коням,
Где вдаль глядят глаза – ведь только там, ты знаешь,
Есть место удивительным и пламенным мечтам!

Где дождик льет из тучи, кружат снежинок стаи,
Где плавятся от зноя и сердце и душа,
Там, где цветут цветы – там мы с тобой мечтаем
О том, как жизнь прекрасна, светла и хороша!

И пусть недобрых сплетен расходится лавина,
Усталость клонит плечи, от слез тускнеет взгляд…
Мечта – она ведь жизни реальной половина,
Она ведет упрямо сквозь тернии преград!

С праздником, все лучшее пусть сбудется и плохое забудется.
Верховный Наставник (166350)
Тепла и нежности-в общении.
Остальное -все-в тебе уже есть...

С уважением -Светлана.
Наставник (59252)
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ !..

Наставник (67349)
От всей души поздравляю тебя наша девочка-мечта. Ксюшенька, я желаю тебе , что бы мечты сбывались, не все, но самые заветные, желаю тебе здоровья, улыбок, счастья, любви и отличного настроения.)С Днём Рождения.)

Бросишь взгляд и улыбнешься
Ты от умиления —
Грациозна и мила
Чаровница Ксения.

Ты, как яркий, теплый луч
Солнышка весеннего,
Озаряешь всё вокруг
Просто приближением.

Я желаю быть всегда
Ласковой, счастливой.
В обожании купаться.
Ну и быть любимой.

Верховный Наставник (169813)
Малышка! Нежная, светлая, замечательная наша Ксю!!!!
В тебе хочется видеть самое доброе, красивое, искрящееся...
Ты как тот редкий мифический чудесный Единорог,
что дарит надежду, даже просто находясь рядом....
Я много лет тебя знаю, и вижу твою борьбу за себя,
за свою душу, за место под солнцем и за возможность быть Счастливой..
Ксю...я желаю тебе Не опускать свои Крылья....всегда лететь
навстречу солнцу и теплу....а мы по мере сил поддержим...
С Днём Рождения тебя, Малыш,
целую в обе щёчки.....!!!!!

ЭТ ТЫ)))))Волшебная, красивая и нереальная))))
А это тебе...!

Верховный Наставник (125427)
ДРИМКА!!!

будь СЧАСТЛИВА, милая!!!

пусть Фортуна ВСЕГДА будет твоей спутницей жизни!

Солнышко, свети!!!
..от души я и ..этот малый!)))

Наставник (46350)

С Днём Рождения, Оксаночка! ))

Добрый и красивый человек…

ПУСТЬ ... рядышком с тобой Любовь, и Радость ...
смех от души, цветы, подарки ... верные любимые и дорогие…

ПОЗДРАВЛЯЮ!! ))

Наставник (92841)
С днём рождения, Оксана!)

Зимнего волшебства, гармонии, весны в душе, счастья)

Сашечкин, спасибо за замечательный вопрос)
Мечта,прекрасная черта в человеке
он движим ею до конца
Тесна ему целая Планета,когда мечта в нём рождена

Оксанка,рад тебя поздравить
желаю радости тебе,добра
будь здоровенькой всегда,что говорить тут?
Люблю Тебя,дарю тебе искорки Добра
С Днём Рождения поздравляю
Любви Тебе желаю
и в ясности сохраняй черту ума,береги Себя)))

Верховный Наставник (224571)
Ксюня, зайчик.. с днём рождения тебя!)

я тобой восхищаюсь, правда. и ты знаешь об этом..)
пусть ты ранима и добра там, где следовало бы топнуть грозно каблучком,
обронив грозное словцо. но! при всех этих качествах ты - личность сильная.
помни об этом, пожалуйста, всегда!)

и даже если через секунду появятся за твоей спиной ангельские крылья..
не удивлюсь, только улыбнусь) обнимаю тебя, зажав в тисках!))
пусть твоя душа светится от счастья ежедневно)

.. целую!))

Мои поздравления!

Наставник (77087)

Наставник (33329)
C большим удовольствием присоединяюсь ко всем приятным пожеланиям доброму и нежному человеку!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ОКСАНУЛЬ!!) ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!! ПУСТЬ МЕЧТА ТВОЯ СОПРОВОЖДАЕТ ТЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ!! ЖЕЛАЮ ТЁПЛЫХ, ВЕРНЫХ И ИСКРЕННИХ ДРУЗЕЙ РЯДОМ!!

Саше большое спасибо за красивый вопрос, доброту и внимание!!)

Верховный Наставник (183182)

Мои наилучшие пожелания,Дримочка!)
Верховный Наставник (143982)
ОКСАНОЧКА!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!