Что скажите об этом старике? Свидетель многих минувших Дел, интересно посмотреть.

Всем спасибо за внимание, всем здоровья , честности и мудрости. Пойду на отдых. )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622957)
Как брехал при СССР - так и сейчас брешет..Закономерный итог конца жизни человека без Родины..- старый, больной, никому не нужный ,беззубый старик..и как был врагом СССР, - так сейчас - враг России.

В декабре будет суд в Британии над ним за детское пор-н-но
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
как можно что то отнять без выстрела не понимаю вообще,да еще при 145 наблюдателях ( вы то навряд ли даже знали что они были)
Хранитель Истины (334515)
Пистит старый как Троцкий. Насколько помню пнули его в Израиль, так он и там всем недоволен был и мутил воду.
Верховный Наставник (127005)
Очень разумно рассуждает(посмотрел пару минут - уже стало ясно о чем)

Чтобы хохлов в ЕС не приняли.. это раз...
Раздать земли своим людям - это два..Краснодарский край то уже поделили...

..дожили.. Буковского стали называть стариком...
Наставник (86829)
Последний из Могикан.. Живая история дессидентского движения,. Ведь их практически никого в живых не осталось
Это ведь про него стих если мне память не изменяет:

"Поменяли хулигана , на Луиса Корвалана"
Где б нам взять такую nлять, чтоб на Брежнева сменять"
Туда будут переселятся евреи из Израиля,это с их подачи....ну как вариант)))
Вечный диссидент.А ведь мог бы многого достичь в жизни,если б ему ироды не перекрывали хронически кислород.Очень жаль.