Советник Трампа отметил, что «для Украины был установлен неверный вектор», и что «необходимо создать условия для пересмотра этого вектора». Цэ зрада!!

Находящийся в российской столице с «частным» визитом советник избранного президента США Картер Пейдж сделал целый ряд заявлений, которые идут вразрез с политикой действующей американской администрации. По словам Пейджа, американский и европейский бизнес крайне заинтересованы в возвращении на российский рынок. По его словам, антироссийские санкции если кому и навредили, то в первую очередь самим США и Западу в целом.

Ну ну...поживэм - побачым.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (12879)
Для свинорылых зрада, а для всех остальных перемога!