Видения у людей при Белой Горячке-ЧЕМ их можно объяснить, как думаете?

При том, что у многих ВИДЕВШИХ галлюцинации-очень сильно похожи.
Какова природа этого явления? ЧТО это такое, как думаете?
Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122518)
Мозг в этом состоянии начинает реагировать на то, что в нормальном состоянии принимать не способен.
Я, помню, такого насмотрелся... И даже сейчас не знаю глюки это были, или я видел то, что в нормальном состоянии человек просто не видит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214501)
Кедровые шишки когда языки показывают так это не на что не похоже. Галлюцинации объяснить сложно. Часть от воображения,потока штампов информации и многое другое.
низнаю..говорят воспаление коры головного мосха... Но я однажды отчитывала одного такого.. болезного... Как ни странно помогло.
Наставник (59654)
резкое расширение сосудов мозга а потом сужение и так две недели день в день а потом остановка-и начинается,кони и тому подобное, вообщем люди видят третье или четвёртое промежуточное измерение в переходном астрале задней точки переднего ума
.
Советник (3255)
Они видят то, что существует в реальности. Опустившийся человек страдающий алкоголизмом,
близок к более низким мирам, которые именуют адом. От этого и страшные видения чертей, и
прочей нечисти. А просветленные люди, зачастую видят противоположную картину, ангелов
и иных созданий высокого плана. Потому, что они близки к верхним мирам, которые именуют
раем.
Общей интоксикацией организма продуктами полураспада этилового спирта.