Россияне часто говорят что хотят видеть ДНР, ЛНР " вторым Приднестровьем" А зачем вам, россияне,

второе, ну в смысле Приднестровье, если вы и в первом, так сказать, не можете нормальный уровень жизни обеспечить?

Приднестровье — это тотальная бедность. По данным Верховного совета, за последние полтора года из ПМР уехало больше 40 тысяч человек. Остались только старики. По словам сопредседателя «Общеприднестровского народного форума» Юрия Чебана, на каждого работающего жителя республики приходится 5,5 пенсионеров и бюджетников.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2016/12/08/70...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127005)
А на ДВ видеть КНР - они как насчет этого...?
Может, не в курсе просто("а мужики-то не знают")...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
По-ходу, ты опять перепутал данный ресурс и сайт правительства РФ. Ну ничо, бывает - и тут, и там долбо*бов хватает
вторым сектором Газы
Жить непризнанными это не вариант! Либо пусть забирают в состав РФ либо пускай там рулит Украина!
Позиция собаки на сене(и сама не ест и другим не даёт) тут неприемлема
Просветленный (622877)
А украинские власти хотят видеть ДНР и ЛНР - пустыней..вот для чего им это надо? из Украины и так миллионы уже уехали..остались старики и те,кому не на что уехать,которые стали заложниками и пушечным мясом для гражданской войны.