Дядь,если женщина наконец то надумала тебе дать...

А у нее вместа шикарного бюста оказались ушки спаниеля,то ты таки ах.нешь ее или нет??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А смысл басни таков: не х е р ждать, раздвигай ноги быстрей, пока сиськи не стали ушами..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8905)
мне же не сисьГи ахать))))
Яж её не в уши иметь буду)))))))))))))
Верховный Наставник (168914)
Нет, я ушам своего спаниеля не изменяю!)))
Я жарить люблю сзади, так что че там спереди по- барабану )))
Хранитель Истины (363970)
в наказание будет делать м и н е т до утра
Наставник (75547)
В этом вопросе, снисходительность - моё кредо! Вот я чё то сейчас подумал... ;))

- Что то грудь у тебя Люсенька вяловата...
- Милай! Да если б ТЕБЯ столько раз трахнули, у тебя бы МОЗГИ размякли...

Вот как то так. Ели кратенько. ;))