А что? Это выход из трудного положения? )))))))))))

Азербайджанский депутат нашел выход из кризиса — народу надо меньше есть.

Депутат от правящей партии «Ени Азербайджан» Гусейнбала Мираламов нашел легкий путь выхода из кризиса, призвав азербайджанцев меньше есть.

http://www.politnavigator.net/azerbajjdzhanskijj-d...

«Люди должны понять, что настали трудные времена, и нужно экономить на всем. Например, надо меньше есть. Я знаю многих людей, которые не едят мясо и рыбу, зато держат прекрасную форму. Надо действительно меньше есть, это полезно для здоровья», — цитируют слова депутата местные СМИ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (307759)
Чую в Азербайджане МАЙДАН не за горами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у самого морда - в телевизор не влазит!) Срочно на диету!)
да он с голоду пухнет)

наш депутат уже призывал россиян есть крапиву, так что здесь мы лидируем...
Наставник (74660)
Фото депутата не прилагается ? ))
У него на роже небось нет следов воздержания в еде... ))