Представьте, что вы - ПТИЦА.... Орёл, к примеру....с размахом крыльев метра в полтора... +

И вы, естественно, много времени проводите... в воздухе ... паря.... высматриваете жертву....
Вопрос вот в чём. Чем ИНТЕРЕСНА жизнь орла??)
Что? Никто представить не может?!

Земноводные, блин....)))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (89996)
Ну ни фигасе - такой обзор открывается, постоянно меняющийся 0
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
У Воробья спрашивают:
- Ты кто?
- Я ОРЕЛ!
- А почему такой маленький?
- Болел в детстве!
Верховный Наставник (123371)
Размер имеет значение?
Верховный Наставник (127005)
С высоты птичьего полета, людишки кажутся такими мелкими...
А их проблемы смешными
.
Верховный Наставник (166854)
я чот про пошлое щас подумала) промолчу кароч)
Орлы у нас редкость, ну может только залётные. Больше привычны нам соколы и кречеты, да ещё коршуны, более скромные птицы, но не менее эффективные, а то и более.
Наставник (57846)
Летит стая орлов. Впереди вожак, - медленно размахивает крыльями, а за ним орлята, семенят крылышками, задыхаясь спрашивают -"Вожак, куда летим?!" А он так медленно -"А х у й его знает!"
Верховный Наставник (126256)
Лучше нет красоты, чем нагадить с высоты.
Хранитель Истины (306686)
Вы с моим мужем где вместе тусовались??? Пришёл и велел мне размах крыльев мерить...намеряла метр девяносто два...Ушёл довольныыыыый...а вот маршрут не отследила...