У нас за окном ветер- окна трясутся(((( а ты боишься чего ни будь такого????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (281982)
.. а чЁ они трясутся то.. замёрзле иль денег на нормальные нет)!?

привет Жоська
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень.......
Привет)))
Просветленный (794109)
Заклей их бумагой))) крест-накрест))) я боюсь, но понарошку)))
Верховный Наставник (239988)
В том году боялась снегопада и метели в марте, а потом потопа....домик маленький,старенький....боялась что занесёт!!! Правда)
Хранитель Истины (408711)
Боюсь.
а мы в овраге-ничего не трясется
даже все ураганы мимо нас проходят незамеченными,только утром из подъезда выйдешь а там...
деревья валются,гаражи ракушки перевернутые
плять,так и зомбиапокалипсис мимо пройдет,а мы и не заметим
а я то его все жду,жду
Верховный Наставник (165741)
а мои в ШЕрегеш поехали .пережидают в кафе буран.
Когда я дома, то чувствую защищенность, пусть даже мнимую) Но я дома, все дома, значит бояться нечего!)
Хранитель Истины (324318)
Жозь, не бойся! Тебя не унесёт!
Наставник (57846)
Мне нравится такая погода)
приветик