Кто кого..в итоге?)))

Ставлю на Кота--великого и могущественного)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
У дочери есть собака...охотничья. Когда я приехал и доча повисла на моей шее собака, рванувшаяся было ко мне рвать меня на кусочки защищая хозяйку, резко затормозила в 15 см от моей ноги и недоуменно посмотрела на дочь. Ладно - это ещё пол-беды...сели обедать. Собачка меня обнюхала, но села возле дочи...кушаем, наливаем, выпиваем за встречу ...собачка сидит - никаких движений. Но смотрит на меня почему-то.)) Все за столом застыли и ждут - что же будет. Я, как человек добрый и чувственный, видя умоляющие глазки собачки, взял шикарную косточку из своей тарелки(ну я знаю шо низзя!!ну вы бы видели этот взгляд!!!) и отдал собачке! Все за столом захохотали просто а дочь сказала - всё, папа, она сразу тебя признала за своего - потому что ты самое слабое звено! Не выдержал! И в данном случае я бы просто отдал коту рыбку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кот смотрит не нагло. Кот смотрит гордо. Потому что победил. Даже если враги напинали жо пу за украденную котлету - он победил. Враги не догадываются, они - тупые. А он победил. И смотрит гордо. И грызет котлету. А жо па болит. Но перестанет. На то она и жо па - простая и надежная вещь.
я в таком случае слегка по ушам пальцем.
Хранитель Истины (337535)
Я всегда за животинок! А некоторых хозяев - розгами, розгами!

Верховный Наставник (217026)
Если судить по фону картинки, кот еще тот хулиган...
Верховный Наставник (132820)
ууу, изверги... ПОЧТО Котейке рыбы нии дают? )))
Давно отдельно приготовленная Котейке рыба должна лежать в миске Котейкиной
Наставник (59654)
детка это постанова!)

Привет!))
Мудрец (15141)
животным движут инстинкты,а человеком разум...но,видимо,не в данном случае))) ставлю на ничью
Хранитель Истины (298320)
у кота рожа проныры...он не мытьем. так катаньем
Верховный Наставник (183716)

Салют, Лен!) Забавный кошак!)
Хранитель Истины (308618)
Первый закон кота: случайно проснулся - поешь!
Второй закон кота: спи чутко!