Нашла способ решения проблемы... думаю- пол менять!?)))

как стать отцом, если я- мать!?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (216944)
Пойдите в лес, найдите муравьиную кучу и сядьте в нее своим естеством. Через четверть часа либо пол изменится, либо желание его менять пропадет. Успех 100%.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738601)
МММ
"Я не халявщик, я партнер"
Хранитель Истины (393741)
Крекс-пекс-мекс.... закопай золотые на поле чудес и скажи это три раза.......)))
Мудрец (16618)
Угу, и цыганам денежки отстегни.
Хранитель Истины (430813)
Мракобесие....
Хранитель Истины (449011)
Да без проблем. Есть ведь такие женщины которых называют "конь с яйцами". То есть это в чистом виде мужики. Если вы подпадаете под эту классификацию, то вам беспокоиться нечего.
Хранитель Истины (258326)
Что уж так радикально-то? Может курсы какие есть, или таблеток попить...
Верховный Наставник (162351)
так ты мне шли.