Любовь и ненависть это чувства психические, как тоска и радость, а справедливость к чувствам никаким боком не стоит, это продукт ума. Кто кого имеет: ум душу или душа ум?

Т. е справедливость использует любовь или ненависть, а они её ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7936)
Оба они - и ум и чувства, по всей программе имеют бедное сознание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82329)
Любовь -тут скажем Душа, побеждает чувство справеддивость гораздо чаще, чем оно её)